Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) "Aphrodite und Perseus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18 x 16,5 cm), Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |